Фильм “Наедине с богами: Последние 49 дней” бьёт все рекорды проката

20
2276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Наедине с богами: Последние 49 дней" бьёт все рекорды проката

Лишь спустя два дня после премьеры фильм “Наедине с богами: Последние 49 дней” поставил необыкновенный рекорд!

Смотрите также: Режиссёр фильма «Оборотни: волчья стая» рассказал о подборе актёров

1 августа, согласно KOFIC, вторая часть проекта “Наедине с богами” возглавила рейтинг проката с результатом в 1,232,672 зрителей в день премьеры. К 22:30 фильм посмотрели уже 1,256,355 (согласно данным производственной компании). Подсчет велся с 7 утра того же дня, а финальный результат высчитывался на момент полудня следующего.

Кинокартина установила рекорд по предпродажам билетов, реализовав 318,372 билетов. А 1 августа количество увеличилось на 605,678 билетов.

Фильм также перебил рекорд по посетителям первого дня показа, который ранее принадлежал фильму “Мир Юрского периода 2” с 1,182,374 зрителями. Также “Наедине с богами: Последние 49 дней” стал первым корейским фильмом, который посетили более миллиона зрителей в первый же день.

Кинолента заработала 9,574,284,200 вон (около 8,6 миллионов долларов) в первый день проката и была показана на 1,968 экранах страны.


2 августа СМИ сообщили, что фильм преодолел отметку в 2 миллиона зрителей. Также выросло количество кинотеатров, которые выкупили права на демонстрацию, с 1,967 до 2,054.

На данный момент кинолента возглавляет рейтинг проката и по количеству зрителей, и по прибыли, и по количеству показов в пределах страны. Она обогнала даже очередную часть голливудского фильма “Миссия невыполнима”.


3 августа фильм преодолел очередную метку в 3 миллиона зрителей, поставив новый рекорд.

Таким образом, вторая часть достигла вышеуказанного результата на два дня раньше первой части “Наедине с богами: два мира”, и на день раньше фильма “Адмирал: ревущие потоки”, которому ранее принадлежал рекорд проката.

Ожидается, что скоро будет поставлен новый рекорд в 6 миллионов зрителей за первую неделю проката.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News