Опубликованы основные постеры дорамы “Страшно прекрасный”

0
1646
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры дорамы "Страшно прекрасный"

Создатели новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный” опубликовали основные постеры.

Смотрите также: Первый тизер дорамы «Страшно прекрасный»

«Страшно прекрасный» — это романтическая комедия-триллер, который рассказывает о мужчине и женщине, связанных странной судьбой: счастье одного — всегда результат неудачи другого. Ю Филипп (Пак Ши Ху) — топ-звезда, чья удача, кажется, никогда не заканчивается. Однако у него за плечами скрыта ужасная трагедия. Ыль Сун (Сон Джи Хё) — неудачливая сценаристка сериалов, у которой никогда ничего не идёт по плану. Несмотря на имидж вечной расхлябанности, девушка очень позитивная и яркая личность. А еще у нее есть одна тайна.

На первом постере главные герои ярко улыбаются, несмотря на устрашающие тени за их спинами. Страшные лапы тянуться к ним, заставляя зрителей задуматься, какое же будущее ждёт парочку. Возможно ли, что их настигнут мистические неприятности?

Опубликованы основные постеры дорамы "Страшно прекрасный"

Во втором постере у главных героев противоположные реакции. Мужчина в страхе и удивлении сжимает руки в кулаки, окруженный синим светом, словно защищаясь от чего-то. Девушка в окружении тепло-красного цвета с интересом и даже радостью смотрит куда-то в сторону, задумчиво поднеся руку к лицу. Общий фон на постере также намекает на мистику и таинственность будущего развития событий.

Опубликованы основные постеры дорамы "Страшно прекрасный"

Производственная группа заявила: “Уникальная химия Пак Шин У и Сон Джи Хё, проходящая через жанры “ужастика” и “романтической комедии”, подарит зрителям новые ощущения. Уникальный концепт “судьбы с нулевым значением”, то есть когда счастье одного есть несчастье другого, понравится зрителям в сочетании с элементами романтической комедии, поэтому, пожалуйста, ожидайте”.

Премьера дорамы состоится 13 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]