D.O. из EXO в роли идеального принца в стиллах дорамы “Муж на сто дней”

6
5488
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O. из EXO в роли идеального принца в стиллах дорамы "Муж на сто дней"

Создатели новой дорамы канала tvN “Муж на сто дней”, при участии D.O. из EXO и Нам Джи Хён, опубликовали первые стиллы и видеозапись со сценарного чтения.

Смотрите также: Онлайн-писательница обвинила сестёр Хон в плагиате с «Хваюги»

Новая романтическая комедия рассказывает о Ли Юле (D.O.), идеальном наследном принце, который теряет память и становится обычным парнем под именем Вон Дык. Нам Джи Хён играет роль Хон Шим, самой “засидевшейся” незамужней девушки Чосона, которую судьба сводит с принцем. Действие будет происходить в эпоху Чосон.

Ли Юль не только хорош внешне, но тесно знаком и с литературой, и с боевыми искусствами. Он – идеальный принц, которого во дворце многие недолюбливают. Он также заслужил себе звание самого необщительного “жителя” дворца. Хон Шим пытается жить по уму и обладает сильной волей. Она решает выйти замуж, чтобы, по поверью, прекратить страшную засуху, однако вместо идеального, хоть и нежеланного, принца сталкивается с Вон Дыком, потерявшим память.

На стиллах Ли Юль и Хон Шим одеты, как ученый и знатная дама, несмотря на свои настоящие статусы принца и “стареющей невесты”. Девушка спокойно наблюдает за цветением вишни с мягкой улыбкой на лице, а принц взирает на нее. Они не встретились специально и даже не заговорили, просто стоят под цветущей вишней.

В ранее опубликованных тизерах зрителям показали несколько деталей их будущих 100-дневных отношений.

Помимо этого канал опубликовал закадровый ролик со сценарного чтения. Актёры прокомментировали текущий проект.

D.O. сказал: “Я был очень взбудоражен и нервничал, но после прочтения сценария, я завершил процесс весело”. Нам Джи Хён сказала, что испытывала те же эмоции, однако ей стало спокойнее, когда она увидела старших коллег за делом. Присутствующие на чтении смеялись над забавными моментами в сценарии и завершили работу на позитивной ноте.

Премьера дорамы состоится 10 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.