Сюжетный поворот дорамы “Жена, которую я знаю” шокировал зрителей

12
9420
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюжетный поворот дорамы "Жена, которую я знаю" шокировал зрителей

На экраны вышло всего две серии новой дорамы канала tvN “Жена, которую я знаю”, а проект уже захватил внимание зрителей шокирующим поворотом сюжета.

Смотрите также: Дорама «Жена, которую я знаю» стартовала с высоким рейтингом

Во втором эпизоде от 2 августа дорама заняла первое место зрительского рейтинга среди всех каналов. Почему это произошло?

Спойлеры

В последней серии неудачливый Ча Джу Хёк поругался вдрызг со своей измученной женой, Со У Джин. Из-за финансовых проблем их семья крайне зависит от проекта, который мужчина делает на работе. Однако его бездумное поведение стоило ему этой работы. Узнав об этом, жена яростно набросилась на него, и мужчина вынужден покинуть дом в бешенстве.

Сюжетный поворот дорамы "Жена, которую я знаю" шокировал зрителей

Затем он узнает, что может менять настоящее время с помощью путешествий во времени. Джу Хёк возвращается в 2006 год, чтобы изменить судьбоносный день встречи со своей супругой. В этот раз, встретив ее в автобусе, он игнорирует девушку, чтобы вместо нее встретить свою первую любовь, Хё Вон.

Когда Джу Хёк просыпается на следующий день, он вновь вернулся в настоящее, однако рядом с ним спит уже другая женщина в качестве жены. Вместо У Джин он женился на Хё Вон. Изменения в 2006 году повлекли за собой изменения его будущего.

У Джи тоже зажилось хорошо и радостно без Джу Хёка. Таким образом зрители гадают, по какой же дороге теперь пойдут их взаимоотношения.

Следующий эпизод дорамы выйдет 8 августа в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.