YouTube снова блокирует видеоклипы HOLLAND 

23
5513
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YouTube снова блокирует видеоклипы HOLLAND 

HOLLAND принес извинения своим фанатам за возрастное ограничение на своих музыкальных видео, установленное YouTube.

Смотрите также: CL вызвала обеспокоенность фанатов из-за увеличения веса

3 августа на своей странице в Twitter HOLLAND написал: “Прошу прощения. YouTube продолжает ставить ограничения на мои видеоклипы. Я пытался решить эту проблему, но я так устал. Приношу свои извинения несовершеннолетним поклонникам”.

Совсем недавно HOLLAND представил новый альбом с двойным заглавным треком “I’m Not Afraid” и “I’m So Afraid”. Фанаты парня выразили свое разочарование, когда на просторах YouTube видеоклипы к песням получили рейтинг R. Проблема с этим вскоре была решена, однако YouTube, похоже, вернул возрастное ограничение.

Фанаты HOLLAND такую ситуацию комментируют: “HOLLAND этого не заслуживает”, “Это не твоя вина”, “нам надо бороться с YouTube”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.