Завидуют ли Наре другие участницы Hello Venus?

0
2135
ИСТОЧНИКAllkpop

Завидуют ли Наре другие участницы Hello Venus?

Нара (из Hello Venus) рассказала в своем интервью с International bnt о соучастницах группы, сольном продвижении и многом другом.

Смотрите также: Видео с тренировкой Юн Ши Юна за кадром дорамы «Уважаемый судья»

Во время интервью ей был задан вопрос о подругах из группы: «Они значат для меня столько же, сколько моя собака Ходу: я очень от них завишу и мне крайне одиноко без них».

У Нары больше всех сольных продвижений из группы. И по этому поводу девушка сказала следующее: «Они меня всегда поддерживают, никогда не видела зависти с их стороны. Мы не смогли заполучить достойное внимание во время дебюта, поэтому сейчас мы все постепенно развиваем свою карьеру. Девочки всегда смотрят все программы с моим участием. И каждый раз посылают мне фотографии с моих съемок с забавными комментариями. Я им очень благодарна».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News