Чибин ждет вынесения приговора для Эйса

12
3253
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чибин ждет вынесения приговора для Эйса

Бывший участник MASC Чибин поделился с поклонниками еще одной новостью в связи с продолжающимся расследованием с участием еще одного бывшего мембера – Эйса.

Смотрите также: Еще один участник MASC объявил о своем уходе, рассказав о произошедшем между Чибином и Эйсом

Четвертого августа бывший айдол на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написал: “В настоящее время следственная группа обсуждает приговор для нападавшего после того, как тот признал свою вину в одностороннем нападении. После рассмотрения претензий нападавшего, размещенных в сети, следователь прокомментировал: “Очевидно, что дело закончится денежным штрафом”. Кроме того, следователь не выступил в защиту нападавшего, поэтому дело рассматривалось как одностороннее нападение.

Я также не получил никаких материальных предложений от нападавшего, включая оплату медицинских счетов. Драка между мной и нападавшим произошла после того, как я получил удар по голове и лицу. Это правда, что он пнул меня несколько раз, пока меня держал другой человек. Нападавший утверждает, что я начал обвинять его в оскорблениях, но это бессмысленно, если взглянуть на наши взаимоотношения. Это ложь”.

#p/BmBlSQRHki4/?utm_source=ig_web_copy_link

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News