Cube Entertainment объявили о завершении промоушена Triple H

18
12532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Cube Entertainment объявили о завершении промоушена Triple H

Triple H отменили несколько своих запланированных мероприятий, а теперь Cube Entertainment объявили о завершении промоушена группы.

Смотрите также: Нетизены оставляют гневные комментарии в адрес PENTAGON из-за трех скандалов за один день

Третьего августа Идон и Хёна лично подтвердили, что состоят в романтических отношениях уже два года, что еще второго числа отрицалось агентством Cube Entertainment.

Как и было запланировано, Triple H выступили третьего августа на сцене шоу Music Bank канал KBS, однако в расписание на следующий день были внесены изменения. На вечер четвертого числа у группы был запланирован фансайн, однако Cube Entertainment объявили: “Фансайн Triple H был отменен из-за внутренних проблем. Мы приносим свои извинения всем, кто подал заявку на мероприятие”.

В этот же день Triple H должны были появиться на шоу Music Core канала MBC, но выступление группы также было отменено после официального заявления компании: “Предварительная запись была отменена из-за внутренних проблем. Просим прощения за столь внезапную отмену”, что также было подтверждено удалением группы из списка выступающих на сайте шоу.

Как стало известно, Triple H также были удалены и из списка для участия на шоу Inkigayo пятого августа.

Но после череды изменений в расписании Cube Entertainment объявили о том, что промоушен с релизом для группы закончился: “Участие в Music Core, Inkigayo и запланированный фансайн действительно было изменены. Промоушен с этим альбомом закончился вчерашним выступлением на Music Bank”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.