Ян Хён Сок бдит за активностью участников iKON в Instagram

7
3254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок бдит за активностью участников iKON в Instagram

Мемберы группы iKON рассказали историю, стоящую за каждым опубликованным ими постом в социальных сетях.

Смотрите также: Самые желанные губы K-Pop индустрии

Второго августа iKON дали небольшое интервью для Conrad Seoul к своему камбэку, в котором упомянули о том, что в январе этого когда участники обзавелись аккаунтами в Инста (запрещена в РФ). “В наше время реклама является движущей силой в социальных сетях. Мы хотели общаться со своими фанатами, показывать им свои будни и использовать соцсеть для предоставления информации”, – сказал B.I и объяснил, что сам Ян Хён Сок одобрил эту идею.

Юнхён добавил: “Прежде чем опубликовать, мы получали от него разрешение. Со временем мы привыкли к этому и перестали совершать ошибки, поэтому Ян Хён Сок сказал, что мы можем свободно публиковаться. Теперь я могу загрузить то, что хочу”.

Лидер группы признался, что не подписан ни на одного из участников в Инста (запрещена в РФ), на Чжинхван, шутя, отметил: “Думаю, что среди лидеров групп YG Entertainment есть традиция, что число читаемых ими пользователей должно равняться нулю”.

“Это не так. Если я начну читать одного, мне придется подписаться на многих, поэтому просто не делал этого”, – ответил B.I, сразу же извинившись перед парнями, чем заставил их рассмеяться.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.