Хон Юн Хва рассказала о том, как ее муж отреагировал на значительную потерю веса

8
6200
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Юн Хва рассказала о том, как ее муж отреагировал на значительную потерю веса

Комедиантка Хон Юн Хва в эфире шоу Cart Show 2 рассказала о том, как ее будущий муж отреагировал на значительную потерю веса.

Смотрите также: Итык из Super Junior извинился перед фанатами за вынужденный перерыв

2 августа во время трансляции эпизода шоу Cart Show 2 канала MBN Хон Юн Хва поделилась, что сбросила 23 килограмма. Отвечая на вопрос о причине для похудения, комедиантка ответила: “Я решила сесть на диету ради своего же здоровья. К тому же я с нетерпением жду свою свадьбу. Я хочу выглядеть в свадебном платье красиво, поэтому решилась на диету. Я планирую похудеть еще на 10-15 килограмм”.

Ведущие шоу поинтересовались, какова была реакция будущего мужа на такую потерю веса, и Хон Юн Хва ответила: “Я недавно спросила его и он ответил, что переживает о том, что я могу исчезнуть, поскольку стану слишком маленькой”.

Хон Юн Хва рассказала о том, как ее муж отреагировал на значительную потерю веса

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.