Кан Ки Ён рассказал о съёмках первой сцены поцелуя в его карьере

1
2465
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ки Ён рассказал о съёмках первой сцены поцелуя в его карьере

Актёр Кан Ки Ён рассказал о своей первой сцене с поцелуем в дораме “Что случилось с секретарём Ким?”.

Смотрите также: Кан Ки Ён заявил, что состоит в отношениях

Во время интервью актёра попросили назвать самую запомнившуюся ему сцену проекта, и он выбрал сцену с поцелуем. Напомним, что он играл роль друга главного героя, который развелся с женой, но продолжает любить ее. Волей случая бывшие супруги вновь сходятся после страстного поцелуя.

“Так как это была моя первая сцена с поцелуем, она пробудила во мне воспоминания. Я никогда раньше не играл такого перед камерой, это было впервые. Я нервничал. Тем более, моя экранная супруга в исполнении Со Хё Рим не появлялась в каждом эпизоде, я переживал из-за необычности происходящего”. 

“Так как мы совсем немного времени провели вместе, я попросил сначала вычитать всю сцену. Там было много смешных моментов. Хё Рим рассмеялась, и Со Джун, чей герой должен был застать нас, тоже начал смеяться. Думаю, мы сорвали дублей пять, потому что хохотали от души. Я снимал ту сцену с некоторым давлением, потому что пытался не смеяться”.

Прим.переводчика: очень жаль, что у актёра не спросили, как его девушка отреагировала на эту первую в его карьере сцену

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News