Фанаты BTOB переживают о последствиях скандалов в Cube Entertainment

19
6135
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BTOB переживают о последствиях скандалов в Cube Entertainment

Поклонники группы BTOB выразили свое разочарование из-за череды скандалов, связанных с артистами агентства Cube Entertainment.

Смотрите также: Нетизены оставляют гневные комментарии в адрес PENTAGON из-за трех скандалов за один день

После нескольких скандалов, связанных с романтическими отношениями между артистами лейбла, цены на акции Cube Entertainemnt резко упали. Как известно многим фанатам группы, BTOB сыграли немаловажную роль в процветании агентства и роста его прибыли в начале 2017 года. Совсем недавно парни возобновили свои контракты с Cube, но неразбериха между руководством и артистами может сказаться на продвижении BTOB из-за финансовых трудностей.

Разочарованные поклонники группы в сети пишут: “Нам все равно, что делают другие артисты… Но как мы будем справлять с последствиями… BTOB отправят в Японию и им снова придется зарабатывать репутацию. Вам их не жаль?”, “Разве мы злимся из-за того, что вы встречаетесь? Почему вы продолжаете приплетать BTOB? Нам интерес только в убытках… Сейчас нет никого, кто зарабатывает для Cube, кроме BTOB”, “Я понимаю, вы злы из-за действий ваших любимых звезд, но почему вы перекладываете это на других артистов, таких как BTOB и Ю Сон Хо, или же тех, кого уже нет в Cube, таких как 4minute и Highlight? Они родители PENTAGON? Что вы имеете в виду, говоря о том, что PENTAGON учились, глядя на BTOB? Нам все равно, чем занимаются ваши группы и насколько вы сейчас их ненавидите. Нас волнует только то, что мы опять терпим убытки”.

Фанаты BTOB переживают о последствиях скандалов в Cube Entertainment Фанаты BTOB переживают о последствиях скандалов в Cube Entertainment Фанаты BTOB переживают о последствиях скандалов в Cube Entertainment

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.