Какое животное пыталась изобразить Боми (APink)?

0
596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какое животное пыталась изобразить Боми (APink)?

Боми (из APink) выложилась на полную, играя в шарады на Unexpected Q.

Смотрите также: Участницы Apink напуганы закулисными видео, съемки которых проходили без их ведома

Во время очередного эпизода шоу, вышедшего в эфир 4-го августа, Боми работала в команде с Сынгваном (SEVENTEEN) и Чон Хен Му, а Ю Се Юну необходимо было угадывать песни.

Девушке попалась детская песенка «Семья акулы», поэтому она со злобным оскалом и плавательными движениями пыталась изобразить морское животное. Ее товарищи по команде говорили все, что угодно, но на акулу: плавание, змея, крокодил, анаконда.

Даже Ын Джи Вон (Sechkies) сказал: «Мне кажется, уже всех возможных животных сказали». Боми начала фыркать от разочарования, и в конце концов ее товарищи угадали акулу.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News