Какие отношения связывают Икуту Тому и Ёситаку Юрико?

0
1026

Какие отношения связывают Икуту Тому и Ёситаку Юрико?

В пятницу, известный таблоид FRIDAY опубликовал снимки, на которых Икута Тома и Ёситака Юрико нежно держались за руки переплетя пальцы, что сразу же вызвало интерес к их отношениям.

Правда в том, что снимок был сделан рано утром, в начале июля, когда Икута, Ёситака, Такаока Соске, Мотокария Юика и Канна Мори возвращались домой после вечеринки.

Первые четверо – актёры, которые только что закончили съёмки в фильме “Это были мы” (Bokura ga Ita), который выйдет на экраны весной следующего года. Кроме того, Мори и Ёситака хорошие друзья. Видимо, они организовали эту вечернику, чтобы получше узнать друг друга и сплотить актёрский состав.

История берет начало в дартс-баре района Сибуя, Токио. Икута Тома и Такаока Соске, входящие в VIP-комнату, были замечены  и узнаны клиентами бара. Вначале клиенты не смогли выяснить личности всех членов группы, но в конце концов они идентифицировали всех, так как знаменитости были вынуждены покидать VIP-комнату для того, чтобы посетить уборную.

Первой была раскрыта личность Мори Канны, которая, кстати, совершенно не выглядела подвыпившей.

На другой женщине была кепка, но посетителям всё же удалось узнать в ней Мотокарию Юика. Видеть её в таком состоянии было очень непривычно, так как она имеет отличную и незапятнанную репутацию.

Какие отношения связывают Икуту Тому и Ёситаку Юрико?

Неизвестный клиент сообщил, что Икута и Такаока часто заказывали выпивку. Три актрисы просто не могли отказаться выпить вместе с таким симпатичным молодым человеком, даже если обычно они не употребляли такие напитки. Но на публике актрисы не появлялись с ликёром в руках, что хорошо. Как сообщает таблоид, Еситака казалась самой веселой в ту ночь.

Вечеринка продолжалась до трёх утра. После ухода из бара, они поймали такси и направились в караоке в Мэгуро, Токио. Там они провели ещё два часа.

Примерно в 5 утра они покинули караоке-бар и… что мы здесь имеем? Довольно весёлых Икуту и Ёситаку, которые вдруг стали похожи на влюблённую пару, держащуюся за руки и прогуливающуюся по улице.

Они даже сплели пальцы рук вместе, шутливо боролись за сумку и он положил свою руку ей на плечо.

Да, они играют влюблённую пару в фильме, но неужели они просто хорошо изображают чувства или же их связь углубилась той ночью?

Ходят слухи, что оба – и Икута, и Ёситака, состоят в отношениях с другими людьми. Будет интересно понаблюдать за их личной жизнью в ближайшие месяцы.

Rina-chan @YesAsia.ru

©tokyohive.com / FRIDAY via Entame Scoop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News