Карьера группы MyName под угрозой, фанаты пытаются защитить кумиров

8
8491

Карьера группы MyName под угрозой, фанаты пытаются защитить кумиров

MyName – южнокорейская мужская группа, созданная Хванхи из Fly to the Sky под крылом H2 Media. В нее входят пять участников: ГонУ, ИнСу, ЧжунКю, СэЁн и ЧэЧжин. Группа официально дебютировала 27 октября 2011 года с синглом “Message”. 16 мая 2012 года фандом парней получил официальное название – MYgirl. В Японии группа дебютировала 25 июля 2012 года.

Смотрите также: Girls’ Generation празднуют 11-летнюю годовщину: поздравительные сообщения

4 июля 2013 года парни выпустили первый корейский цифровой мини-альбом с заглавным треком “Baby I’m Sorry”, клип к которому получил ограничение по просмотрам от 19 лет и старше. В ноябре 2013 года коллектив выпустил собственный фильм в Японии.

В Японии группа продвигается под крылом Virgin Records Japan. Они выпустили уже шесть японских альбомов, последний из которых, “Kiseki”, дебютировал на третьей строке Oricon с более чем 10000 проданных копий.

5 мая 2018 года парни провели японскую встречу с фанатами под названием “Myname Fanmeeting 2018 ~Fighting!!!~”. Несколько участников группы состязались за победу в шоу “The Unit”, но не смогли попасть в финальный коллектив.

В этом году контракт ребят с H2 MEDIA ENTERTAINMENT истекает. Так как их популярность довольно относительна, фанаты опасаются роспуска группы спустя 7 лет после дебюта. Поэтому поклонники выводят тэг #MyNameGotMySupport в топ Твиттера. Если у вас есть желание поддержать MyName и MYgirl, сейчас самое время.

Ниже предлагаем вам ознакомиться с творчеством группы:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.