Юнхо из TVXQ поддержал группу Red Velvet

0
800
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо из TVXQ поддержал группу Red Velvet

Юнхо из TVXQ показал свою любовь к коллегам по лейблу SM Entertainment, Red Velvet, во время их концерта в субботу, 4 августа.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) разочарована своим отсутствием на концерте в Северной Корее

4 августа Юнхо принял участие в первом шоу второго сольного концерта группы “REDMARE” в SK Olympic Handball Gymnasium Сеула. Он поделился очаровательным закулисным снимком с девушками, которое затем было опубликовано в официальном аккаунте SM Entertainment.

Лейбл написал: “Посмотрите на этот теплый момент между Red Velvet и Юнхо из TVXQ, который посетил Olympic Handball Gymnasium в субботу, 4 августа, чтобы поддержать группу”.

На данный момент Red Velvet готовятся к возвращению в августе с новым мини-альбомом “Summer Magic” и заглавным треком “Power Up”.

#p/BmDyMuugtRJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News