Йери из Red Velvet рассказала о своих предпочтениях в выпивке

11
3750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Йери из Red Velvet рассказала о своих предпочтениях в выпивке

Йери из Red Velvet поделилась историей о времени, когда была пьяна, в эфире шоу “Ask Us Anything” канала JTBC.

Смотрите также: Red Velvet впервые выступили с новой песней «Power Up»

В эпизоде от 4 августа Йери заявила: “Я однажды напилась безалкогольными коктейлями”. Когда ведущие выразили свое недоумение, девушка призналась, что и сама была крайне удивлена: “Я отправилась на остров Сайпан для съёмок в реалити-шоу с Хан Чэ Ён. Там персонал дал нам коктейли. Я такой человек, который пьет алкоголь быстро, я выпила много, потому что коктейли были вкусными, и цветом хороши. Вскоре мое лицо покраснело, я начала говорить нечленораздельно и решила, что напилась. Позднее я обнаружила, что в напитках не было алкоголя”.

Хичоль прокомментировал: “Бьюсь об заклад, что персонал был более удивлен, чем ты”. Ли Сан Мин спросил: “Так что случилось, когда ты поняла, что напитки были безалкогольными?”. Йери ответила: “Я резко пришла в чувство и начала говорить нормально. Мое лицо вернулось к нормальному оттенку”.

Йери из Red Velvet рассказала о своих предпочтениях в выпивке

Затем Йери рассказала, что ей нравится выпивать с Сыльги, и именно они вдвоем пьют больше всего в группе. Сыльги заметила: “В настоящий момент мне очень нравится пропустить баночку пива. Мне нравится выпивать после завершения графика, и мы с Йери покупаем пиво и курочку и пьем вместе, это очень классно”.

Йери добавила, что однажды они ходили на берег реки Хан поздно ночью, чтобы насладиться курочкой и пивом, но их никто не узнал, потому что в этот час вокруг них были лишь парочки, занятые поцелуями.

Хичоль спросил Йери, как она начала выпивать, и она ответила: “Я много пила в одиночестве”. Ли Су Гын спросил, начала ли она выпивать из любопытства и покупала ли алкоголь в круглосуточных магазинах, на что девушка ответила согласием. Она добавила: “Когда я выезжаю за границу, я пью в одиночестве в номере отеля поздно ночью, если мне нечего делать”.

Йери из Red Velvet рассказала о своих предпочтениях в выпивке

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News