Тао рассказал, почему не использует фото фильтры

5
6834
ИСТОЧНИКwww.sbs.com.au

Тао рассказал, почему не использует фото фильтрыВ недавнем сообщении на Weibo Хуан Цзы Тао, он же просто Тао, прокомментировал использование фильтров на фотографиях для публикации в социальных сетях, и рассказал, почему он не использует их.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуан Цзы Тао и Виктория из f(x) на обложках китайского Vogue Me 

Написав своим поклонникам после концерта, он сообщил, что ощущал недомогание во время шоу и извинился перед фанатами за то, что он не показал всего на что способен. Затем он перешел к рассуждению о фильтрах для фотографий, написав следующее:

«Еще одна вещь, которую я хотел упомянуть, – это то, почему я не использую фильтры на фотографиях. С тех пор как возможность [применять] фильтр только начала появляться, я всегда отвергал ее. Люди превратились из обезьян в то, чем мы являемся сегодня. Тогда не было даже камер… но сегодня для селфи нужны фильтры, чтобы уменьшить лицо, убрать прыщи, вы даже можете скорректировать свой рост… это доведено до такой степени, что люди вокруг меня даже не будут фотографироваться без фильтров.

Иногда я хочу спросить, действительно ли это так важно? Я ясно себя вижу. Я согласен, что иногда я страшный или толстый. Я сяду на диету и буду делать упражнения, чтобы изменить это. Без макияжа или в сценическом гриме, я понимаю, что есть большая разница. Моя работа требует этого от меня. По крайней мере, это подлинный и самый настоящий я, а не тот, кто не может смотреть на себя без фильтров.

Все эти годы, будь то публикации в журналах или любая работа, как бы я ни выглядел, я был похож на себя. Я уже привык к этому. Я не могу контролировать других людей, я просто хочу уточнить, почему я не использую фильтры. Я надеюсь, что те, кто полагается на эти функции, смогут постепенно начать возвращаться к уверенности в себе в реальной жизни и в своих сердцах, позволяя себе стать красивее, привлекательнее, моложе. Доброй ночи”.

Что вы думаете о мнении Тао о фильтрах для фотографий?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!