Сынри признался, что скучает по выступлениям BIGBANG в полном составе

4
2480
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри признался, что скучает по выступлениям BIGBANG в полном составе

Макне BIGBANG успешно провел свои первые сольные концерты в Сеуле.

Смотрите также: Участницы Apink напуганы закулисными видео, съемки которых проходили без их ведома

Четвертого и пятого августа Сынри провел концерты в рамках тура “The Great Seungri” в качестве сольного исполнителя. Это двухдневное мероприятие, которое прошло в Jang Chung Gymnasium, стало для парня успешным, ведь он смог показать множество прекрасных выступлений.

Сынри признался, что скучает по выступлениям BIGBANG в полном составе Сынри признался, что скучает по выступлениям BIGBANG в полном составе

Во время концерта Сынри успел и пообщаться с поклонниками, и отвесить несколько шуток, пародируя участников, которые на данный момент проходят свою военную службу, не забыв рассказать о их поддержке.

“Наши мемберы, которые сейчас в армии, все еще присылают мне цветы. А жена Тэяна зачитала на видео письмо, которое он прислал. Кажется, мне больше нравится стоять на сцене как участник группы, а не как сольный исполнитель. Я хочу как можно скорее увидеть своих хенов. Я скучаю по каждому из них”, – сказал Сынри.

Сынри признался, что скучает по выступлениям BIGBANG в полном составе Сынри признался, что скучает по выступлениям BIGBANG в полном составе

Во время одного из сегментов участник BIGBANG рассказал о том, что ему снилось накануне концерта: “Я был питчером (подающий в бейсболе) и тренер дал мне очень тяжелый мяч. Тем не менее, я бросил его, вложив всю силу, и привел свою команду к победе. Думаю, именно так я чувствую себя в последнее время”.

Несмотря на то, что концерт является частью сольной карьеры, Сынри все же исполнил несколько хитов BIGBANG на сцене, таких как “Haru Haru”, “Last Farewell”, “If You”, “Heaven”, “Lies”, “Bang Bang Bang” и “Fantastic Baby”. Напоследок он поблагодарил всех фанатов за то, что пришли в такую жару на его шоу.

Сынри признался, что скучает по выступлениям BIGBANG в полном составе

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.