Ынкван из BTOB дал обещание своим фанатам

2
1589
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынкван из BTOB дал обещание своим фанатам

В этом месяце Ынкван будет зачислен на службу, о чем сообщило агентство парня Cube Entertainment, и после внезапных новостей сам парень решил написать своим поклонникам небольшое письмо.

Смотрите также: Cube Entertainment объявили дату ухода Ынквана из BTOB в армию

В своем Инста (запрещена в РФ) Ынкван написал:

“Привет. Вы были очень удивлены, да? После призыва я должен пойти исполнить свой долг перед страной. Я понял, что получил действительно много любви, что прожил свою жизнь по-своему в полном объеме, видя, как все, с кем я общаюсь, и все наши Melody шлют сообщения и пишут комментарии. Я вернусь в добром здравии и сдержу все обещания, которые дал нашим Melody. Я не буду ни о чем сожалеть, когда мы будем встречаться с вами на протяжении двух недель, что остались до моего ухода. Пожалуйста, ждите с нетерпением. Наши Melody, спасибо и еще раз спасибо, я люблю вас. Я о многом хочу рассказать, но немного позже. Спите сладко. Спокойной ночи”.

#p/BmJBjfCHA8h/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News