The Rose сказали “Sorry” после хакерского инцидента

4
1702
ИСТОЧНИКallkpop

The Rose сказали "Sorry" после хакерского инцидентаГруппа-новичок The Rose открыла свой новый аккаунт в твиттере.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джо Квон попрощался с фанатами

С тех пор, как их официальная учетная запись в твиттере была взломана, The Rose и их поклонники выразили разочарование по поводу несвоевременности данного инцидента. 3 августа 2018 года отмечается 1-й юбилей группы, многие из фанатов были расстроены, что потеряли весь контент, которым группа с ними делилась.

Несмотря на инцидент, The Rose возобновили деятельность аккаунта с того места, где остановились, и начали все с чистого листа. Изменив имя учетной записи с @Band_TheRose на @TheRose_0803, ребята завели новую страницу 3 августа. В качестве своего первого сообщения группа поделилась музыкальным видео  с выступления с песней «Sorry» в подарок для своих поклонников. В тот же день ребята также раздавали рисовые пирожки своим поклонникам, чтобы отпраздновать этот особый день вместе.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.