В Сеуле вскоре поступят в продажи особые туристические пропуски с EXO

31
2841
ИСТОЧНИКsoompi

В Сеуле вскоре поступят в продажи особые туристические пропуски с EXOExo-l, посещающие Сеул, вскоре смогут насладиться еще одним продуктом от группы EXO.

Смотрите также: EXO-L всем миром празднуют свой четвертый день рождения

6 августа выяснилось, что город Сеул, а именно туристическая организация Сеула и SM Entertainment, будут продавать билеты/пропуски – EXO Discover в Сеуле. EXO Discover позволит туристам посещать самые важные достопримечательности города, а именно: в течение 24 часов свободный доступ к 36 основным достопримечательностям и скидки на 30 других крупных туристических объектов. Целью ограниченного выпуска пропусков EXO является увеличение притока туристов – иностранных фанатов, поскольку у EXO огромный фандом за рубежом. Плюс будет создана сувенирная продукция по этой акции.

Будет выпущено 10 различных типов пропусков, на восьми из которых – фотографии каждого участника группы, а также две разные групповые фотографии. Будет продано около 1000 пропусков.В Сеуле вскоре поступят в продажи особые туристические пропуски с EXO

Предварительные заказы начнутся 7 августа на официальном сайте Discover Seoul Pass, и пропуски будут доступны для покупки с 20 августа через Информационный центр по туризму Мёндона и театр SMTOWN. Если количество предварительных продаж будет крайне велико, то пропуски будут распределены на основе лотереи. Если останутся свободные пропуски, то поклонники смогут либо повторно подать заявку, либо купить их на месте.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.