Чон Чеён и Соми из DIA выступили с “Woo Woo” на шоу Hello Counselor

0
640
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Чеён и Соми из DIA выступили с "Woo Woo" на шоу Hello Counselor

Участницы DIA продемонстрировали свою новую хореографию в превью развлекательного шоу.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: The Rose сказали «Sorry» после хакерского инцидента

6 августа телеканал KBS Entertain поделился двумя видео танца Чон Чеён и Соми из  DIA на их новую песню “Woo Woo” на шоу Hello Counselor. Снятые во время записи эпизода, эти индивидуальные фанкамы дали возможность поклонникам взглянуть на новую песню поближе!

Видео можно посмотреть здесь и здесь.

Кроме того, DIA ранее выпустили большое количество тизеров, а также тизер, который намекает на множество проектов! Наряду с видео песен собственного сочинения и выступлений, DIA начали дразнить поклонников большим количеством контента еще до выхода альбома.

Специальный альбом DIA выйдет 9 августа по Корее. Эпизод передачи Hello Counselor с участием DIA выйдет 6 августа в 11:10 вечера по корейскому времени!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News