Netflix выкупил права на показ “Отсюда к сердцу” за границей

0
941
ИСТОЧНИКwww.chinaentertainmentnews.com

Netflix выкупил права на показ "Отсюда к сердцу" за границей

Канал Netflix выкупил права на показ романтического сериала “Отсюда к сердцу” за пределами Китая.

Смотрите также: Сцена поцелуя сериала «Отсюда к сердцу» покоряет зрителей

Сериал стартовал на Hunan Satellite Television, одном из популярных китайских каналов. Права на трансляцию принадлежали Китайской международной телевизионной корпорации (CITVC).

Сериал – это адаптация одноименного романа о драматичной любви между мужчиной и женщиной, которые встречаются спустя 10 лет после расставания. Бывших возлюбленных играют Чжан Хань и Дженни Чан. Им предстоит возродить угасшие чувства и доверие друг к другу.

С 2016 года CITVC работали с Netflix над зарубежной трансляцией более 200 часов телевизионных проектов, включая “Легенду о Брюсе Ли”, “Войну короля”, “Династию Цинь II” и “Бриллиантового любовника”.

Вице-президент CITV, Шэнь Чжианинь, заявил: “Программы CITVC теперь транслируются в более чем 100 странах на множестве языков, и нашей миссией является распространение невероятного китайского контента среди мирового сообщества”.

Компании принадлежит около 20000 часов китайского контента, а также лидерство на рынке индустрии, включая проекты FilMart и Mipcom.

Постоянные ограничения подразумевают невозможность работы канала Netflix в Китае на данный момент. Однако он выкупил права на оригиналы шоу страны, в том числе через сотрудничество с китайской стриминговой фирмой iQIYI.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.