Kissing Heart выпускает заявление после того, как поклонники Кан Даниэля выкрали материалы для рекламной кампании

10
4473
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бренд Kissing Heart, специализирующийся на выпуске солнцезащитных очков, выпустил публичное заявление после того, как недоработанный постер с Кан Даниэлем из WANNA ONE просочился в глобальную сеть.

5 августа рекламный постер с изображением новой модели бренда был опубликован на официальный сайте компании уже после того, как он был украден и распространен через социальные сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль стал лицом бренда «Kissing Heart»

В заявлении компании говорится, что они “хотели, чтобы изображения были как можно более подготовлены”, но они даже не подозревали, что их могут взломать хакеры.

Тем не менее, они развеяли слухи, что они предпринимают судебные иски против предполагаемых хакеров, так как все это было результатом любви поклонников к их новой модели.

хочу-один, кан-Даниель

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News