Beat Interactive рассказали о состоянии Чана после аварии

2
4043
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Beat Interactive рассказали о состоянии Чана после аварии

На странице фанкафе группы A.C.E было опубликовано заявление касательно состояния Чана после автомобильной аварии.

Смотрите также: Участник UNB и A.C.E попал в автомобильную аварию

В своем заявлении Beat Interactive написали:

“6 августа 2018 года около 15:00, когда Чан возвращался в Сеул после индивидуального расписания, произошла автомобильная авария. Нет серьезных травм, но в настоящее время Чан находится в больнице для более тщательного обследования. Через день-два после поступления в больницу, когда станут известны результаты обследования, будет согласован его будущий график. Загрузка контента и трансляции в V Live, запланированные на сегодня, отложены и мы хотели бы сообщить, что Чану, возможно, будет затруднительно участвовать в туре “A.C.E Land in Japan” 9 и 11 августа, все зависит от результатов анализа. Мы приносим свои извинения поклонникам за беспокойство. Мы объявим о результатах анализов, как только они станут известны”.

Несколькими часами позже агентство поделилось обновленной информацией о состоянии парня. Beat Interactive рассказали, что Чан сидел на переднем сидении и во время аварии ударился головой, после чего заявили: “Врачи провели тщательное обследование и не обнаружили ничего серьезного. В настоящее время Чан отдыхает в общежитии после выписки из больницы, как и рекомендовал врач”.

Об участии Чана в промоуеше группы агентство объявит после наблюдения за его состоянием. Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.