Менеджер группы SEVENTEEN получила похвалу от фанатов

22
10523
ИСТОЧНИКallkpop

Менеджер группы SEVENTEEN получила похвалу от фанатов

На фоне новостей о том, что менеджер WANNA ONE получил много критики от поклонников группы, с менеджером SEVENTEEN все произошло наоборот. Женщина получила много положительных отзывов за свою работу на фансайнах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники WANNA ONE выразили свой гнев в сторону менеджера группы

«Прочитай этот пост, менеджер WANNA ONE», – гласит название.

Ниже можно увидеть анимацию, где женщина берет розу, которую до этого Вону держал в руках, и подносит к его рту, тем самым заставляя парня зажать цветок между зубами. Этими действиями она заставила смеяться S.Coups и фанатов. Хотя видимо, женщина больше не работает с группой, поклонники до сих пор вспоминают ее. Ведь она с большим уважением и любовью относилась как к участникам, так и к фанатам.

Менеджер группы SEVENTEEN получила похвалу от фанатов

А вот еще один милый момент. Менеджер сняла с головы Джонхана ободок с кроличьими ушками, но услышав разочарованные возгласы фанатов, тут же вернула его на место и даже расправила ушки.

Менеджер группы SEVENTEEN получила похвалу от фанатов

Нетизены прокомментировали:

«Это то, что должен делать каждый фан-менеджер – заставлять своих артистов еще ярче сиять для фанатов. А не то, что делал менеджер WANNA ONE»,

«Я очень скучаю»,

«Я думаю, что я становлюсь фанатом этого менеджера».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]