Отношение охранника NU’EST W к участникам группы вызвало восторг поклонников и нетизенов

11
10697
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отношение охранника NU’EST W к участникам группы вызвало восторг поклонников и нетизенов

В свете последних событий с проблемным менеджером WANNA ONE, “добрая фея” или же менеджер SEVENTEEN привлекла к себе особое внимание за отношение как к ребятам, так и их поклонникам. Видя это, фанаты NU’EST W также решили поделиться своей историей, в которой главной фигурой является охранник группы.

Смотрите также: Менеджер группы SEVENTEEN получила похвалу от фанатов

По словам одной из поклонниц, мужчина часто заботится о Бэкхо, поправляя его одежду и прическу и помогает надеть подарки фанатов.

Отношение охранника NU’EST W к участникам группы вызвало восторг поклонников и нетизенов Отношение охранника NU’EST W к участникам группы вызвало восторг поклонников и нетизенов Отношение охранника NU’EST W к участникам группы вызвало восторг поклонников и нетизенов

Однажды охранник получил большую благодарность от поклонников, ждущих ребят после концерта, когда уведомил их о приходе группы сообщением на своем телефоне. Многие из них также отметили, что девушки приносят большое количество разных вариантов униформы для Бэкхо, но мужчина по-настоящему рад помочь парню ее надеть.

Отношение охранника NU’EST W к участникам группы вызвало восторг поклонников и нетизенов

Многие фанаты присоединись к рассказу, поделившись, что перед фансайном охранник заботится о девушках, проверяя их макияж, подавая им антисептик для рук, и дает советы, чтобы они могли хоть немного успокоиться перед встречей с кумиром.

Такое отношение тронуло нетизенов, которые в своих комментариях пишут: “Пледис так повезло со стаффом”, “Он так тепло относится к мемберам”, “Он всегда так удивляется подаркам фанатов”, “Я хочу, чтобы наша охрана была такой же” и многое другое.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.