Уоллес Хо и Ян Ми воссоединятся на экране в проекте “Великий мастер”

6
954
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Уоллес Хо и Ян Ми воссоединятся на экране в проекте "Великий мастер"

В 2018 году китайская сокровищница достойных просмотра сериалов может пополниться новым проектом под названием “Великий Мастер” (или “Jujiang” 巨匠), в котором снимаются Уоллес Хо и Ян Ми.

Смотрите также: Netflix выкупил права на показ «Отсюда к сердцу» за границей

50-серийная дорама, съёмки которой начались в мае, является вдохновляющей историей о бедняке, который вырос, несмотря на все жизненные преграды, чтобы стать успешным мастером и архитектором. Действие сюжета происходит в 1900-х гг., во время войны в Китайской республике. Отец героя по ошибке убит при таинственных обстоятельствах, Шэнь Цинан (Уоллес Хо) и его младшие родственники вынуждены бежать в Шанхай, однако в дороге четверка разделяется. Они воссоединятся лишь спустя много лет, когда Цинан станет известным архитектором, строящим новые дома для людей и ремонтирующим ветхие строения. В начале японского вторжения Цинан посвящает свои время и усилия на то, чтобы исправить неудачную попытку военных построить укрепления. Он также собирается разгадать тайну, которая окутала гибель его отца, и найти справедливость.

Это первый совместный проект актёров в качестве пары главных героев и третий общий в карьере: после “Китайского паладина 3” (2009) и “Смертельного обратного отсчета” (2017).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News