Боско Вон и Е Цин сыграют вместе с сериале “Твой секрет”

0
266
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Боско Вон и Е Цин сыграют вместе с сериале "Твой секрет"

Боско Вон и Е Цин вновь поработают вместе после съёмок в сериале “Звёздная ночь, звёздное море 2″. Их новым проектом станет дорама “Твой секрет” (“他看见你的声音”), романтический криминальный сериал, в центре которого – пара влюбленных друг в друга судебных экспертов. Сценарий основан на романе Инь Сюй “七年顧初如北”.

Смотрите также: Netflix выкупил права на показ «Отсюда к сердцу» за границей

Сюжет закручен вокруг Гу Чу (Е Цин), подающего надежды судебного эксперта, которая возвращается в школу криминалистов для продолжения обучения. Ранее она бросила её по семейным обстоятельствам, однако должна завершить учебу, чтобы достичь своей мечты. В школе она встречает другого эксперта, Лу Бейчена (Боско Вон), который является братом-близнецом её покойного друга, Лу Бейшена. Поначалу, девушке совместная работа даётся тяжко, а мужчина эмоционально истощает себя, потому что винит её в гибели своего родственника. Однако, после решения нескольких совместных дел, пара начинает двигаться дальше, прочь от грустных воспоминаний к светлому совместному будущему.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.