Мацуи Дзюрина не примет участие в релизе 53-го сингла AKB48

0
1091
ИСТОЧНИКwww.tokyohive.com

Мацуи Дзюрина не примет участие в релизе 53-го сингла AKB48

Несмотря на первое место в “10th AKB48 World General Election”, Мацуи Дзюрина не примет участие в 53-м сингле AKB48 “Sentimental Train” (релиз 19 сентября) из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Аяка выпустит новый альбом и проведет тур осенью

3 августа на официальном сайте King Records было опубликовано заявление: “Решение было сложным, так как участниц для данного релиза выбирали поклонники. Однако, вместо того, чтобы откладывать релиз, мы решили следовать расписанию, так как многие фанаты очень ждут сингл.

Мы считаем, что ей требуется время на восстановление, и переоформили ее расписание согласно этому направлению так, чтобы ее части были записаны и вставлены позднее. Однако нас настигли крайние временные сроки производства и выпуска CD / DVD”.

Как только Мацуи Дзюрина поправится, лейбл планирует перезаписать песню и переснять клип будущего релиза. Те, кто покупает компакт-диск, смогут прослушать и посмотреть новые треки и видео с помощью серийного номера, который будет приложен к пластинке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.