Новые стиллы и тизер дорамы “Страшно прекрасный”

0
1093
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы и тизер дорамы "Страшно прекрасный"

Создатели новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, опубликовали веселые стиллы и очередной тизер с главными героями.

Смотрите также: Трейлер второй части дорамы «Голос»

Сюжет повествует о топ-звезде Ю Филиппе (Пак Ши Ху) и сценаристке сериалов Ыль Сун (Сон Джи Хё), которые родились в один день, в одно время и связаны между собой “нулевой судьбой”: то есть счастье одного из них означает несчастье другого.

На представленных стиллах главные герои переживают неожиданные трансформации. Сначала кажется, будто они готовы вцепиться друг в друга, демонстрируя целый спект эмоций от ярости до смущения. Парочка сталкивается с необъяснимыми событиями, которые создают не только напряженную атмосферу, но и смешные моменты в сюжете.

Новые стиллы и тизер дорамы "Страшно прекрасный"

Новые стиллы и тизер дорамы "Страшно прекрасный"

В опубликованном тизере Ю Филипп идёт по аэропорту, приветствуемый толпами вопящих поклонников. Однако затем кадр резко меняется, и мужчина сообщает знаменитости, что тот умрет в полночь 8 августа.

Картинка снова меняется на вид леса. На заднем плане мужчина вновь обращается к Филиппу, говоря, что тот должен отыскать одну конкретную женщину, чтобы изменить собственную судьбу. Главный герой осторожно следует за Ыль Сун, которая идёт, сгорбившись и нахмурившись. Мужчина шокирован её внезапными яростными криками и кричит на неё в ответ в ужасе.

Премьера дорамы состоится 13 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]