Съёмочный персонал дорамы “30, но 17” почтил память умершего товарища

0
1850
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмочный персонал дорамы "30, но 17" почтил память умершего товарища

На прошлой неделе съёмочная группа дорамы канала SBS “30, но 17” была потрясена известием о преждевременной смерти сотрудника проекта, молодого Ким Гю Хёна. 6 августа коллеги почтили его память, опубликовав в конце эпизода сериала обращение к товарищу.

Смотрите также: Закадровые фото со съёмок дорамы «Уважаемый судья» с Юн Ши Юном

В тексте послания сказано: “SBS и производственный персонал дорамы “30, но 17” молятся за Ким Гю Хёна, мы приносим свои искренние соболезнования его семье и друзьям. Его страсть и энергия освещали площадку, он был движущей силой процесса создания прекрасной работы. Мы продолжим его дело и сохраним его наследие, будем упорно трудиться, чтобы сериал успешно завершился. Мы также продолжим улучшать условия труда. Покойся с миром, Ким Гю Хён”.

Ким Гю Хён скончался в возрасте 30 лет. Он был найден мертвым в своем доме 1 августа, причиной смерти названо кровоизлияние в мозг. Ранее СМИ сообщили, что на преждевременную кончину молодого мужчины мог повлиять бешеный рабочий темп на жаре в течение нескольких дней, однако врачи сообщили, что кровоизлияние вызвано внутренними физическими факторами.

Съёмочный персонал дорамы "30, но 17" почтил память умершего товарища

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News