Чхве Джин Хёку предложена роль в новой дораме

2
1616
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джин Хёку предложена роль в новой дораме

Чхве Джин Хёк может вскоре порадовать зрителей появлением в новом проекте.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните дораму «Врачи неотложки»?

5 августа СМИ сообщили, что актёр снимется в новой дораме “Достоинство императрицы” (рабочее название). Лейбл артиста заявил: “Он получил предложение о съёмках в проекте сценариста Ким Сун Ок. Ничего не подтверждено. На данный момент он сфокусирован на съёмках в “Дьявольском удовольствии” (рабочее название)”.

“Достоинство императрицы” расскажет о параллельной реальности 2018 года с конституционной монархией в стране и музыкальной актрисе Ми Ю Ра, которая выходит замуж за императора. Девушка желает найти настоящую любовь и счастье, однако ей предстоит пережить дворцовые интриги и быть причастной к убийству бабушки правителя, которая может привести к краху монархии и исчезновению императорской семьи.

Чхве Джин Хёку предложена роль На Ван Шика, таинственного героя в центре конфликта. Если он примет предложение, то поработает со сценаристом Ким Сун Ок (“Искушение жены”, “Давай, Чан Бо Ри!” и “Моя сестра жива”) и режиссёром Джу Дон Мином (“Возвращение”).

На данный момент актёр снимается с Сон Ха Юн в дораме “Дьявольское удовольствие”.

Дорама “Достоинство императрицы” запланирована к трансляции по средам и четвергам в ноябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]