Закадровое видео со съёмок дорамы “30, но 17”

1
870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съёмок дорамы "30, но 17"

Шин Хе Сон и Ян Се Джон показывают отличную химию и вне экрана.

Смотрите также: Съёмочный персонал дорамы «30, но 17» почтил память умершего товарища

В закадровом видео ведущие актёры репетируют сцену со щенком. Во время практики животное отказывается покидать руки мужчины, требуя поцелуев и ласки. Несмотря на то, что он направляется к актрисе в поисках спрятанного в ее руках лакомства, очевидно, к кому тяготеет его душа, потому что он мгновенно возвращается к Ян Се Джону. Но, когда камера включается, щенок показывается себя настоящим “профессионалом” и остается рядом с Шин Хе Сон.

Закадровое видео со съёмок дорамы "30, но 17"

Затем Шин Хе Сон снимается с Ан Хё Сопом и другими актёрами. Во время многочисленных дублей и репетиций под разными углами актёры показывают свое веселое настроение.

Закадровое видео со съёмок дорамы "30, но 17"

Затем актриса снимается в романтичной сцене с Ян Се Джоном. Они веселятся, пытаясь открыть окно вантузом. Они показывают, что стали ближе друг к другу, во время работы и вне камеры. Ян Се Джон не дает коллеге упасть, однако романтичный момент рушится из-за падения вантуза на голову девушки.

Закадровое видео со съёмок дорамы "30, но 17"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]