Певец Ким Кён Хо объявил о разводе после 4 лет брака

1
1620
ИСТОЧНИКallkpop

Певец Ким Кён Хо объявил о разводе после 4 лет бракаПевец Ким Кён Хо анонсировал свой развод после 4 лет совместной жизни с супругой.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Известная ютуб-блогер снова поразила всех макияжем-трансформацией

По данным его агентства, он и его жена, не знаменитость из Японии, которая на 13 лет его младше, решили развестись в июне этого года.

Певец женился в ноябре 2014 года после четырех лет знакомства с девушкой. Однако возникли трудности, включая различия в культуре и характерах, в результате чего отношения подошли к концу.

Ким Кён Хо дебютировал в 1994 году и до сих пор активен в качестве певца. За это время у него вышло несколько хитов, например “People Who Make Me Sorrow” и “Forbidden Love”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News