Индивидуальные постеры героев дорамы “Страшно прекрасный”

1
1258
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Индивидуальные постеры героев дорамы "Страшно прекрасный"

Создатели новой дорамы канала KBS “Страшно прекрасный”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, опубликовали индивидуальные постеры главных героев.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Страшно прекрасный»

«Страшно прекрасный» — это романтическая комедия-триллер, который рассказывает о мужчине и женщине, связанных странной судьбой: счастье одного — всегда результат неудачи другого. Ю Филипп (Пак Ши Ху) — топ-звезда, чья удача, кажется, никогда не заканчивается. Однако у него за плечами скрыта ужасная трагедия. Ыль Сун (Сон Джи Хё) — неудачливая сценаристка сериалов, у которой никогда ничего не идёт по плану. Несмотря на имидж вечной расхлябанности, девушка очень позитивная и яркая личность. Эти двое связаны не только одной датой и временем рождения, но и нулевой судьбой: счастье одного означает несчастье другого.

Индивидуальные постеры героев дорамы "Страшно прекрасный"

Новые постеры отражают то, чем герои занимаются по сюжету. Ю Филипп одет в прекрасный костюм и выглядит, как знаменитость. Ыль Сун показана с печатной машинкой, у нее напряженное и мучительное выражение лица, словно она пытается поймать вдохновение. Фраза на ее постере гласит: “Неудачница, чем бы ни занималась”.

Индивидуальные постеры героев дорамы "Страшно прекрасный"

Кикван из Highlight играет начинающего режиссёра-продюсера Ли Сон Джуна, который по пятам следует за главной героиней. Подпись на его плакате гласит: “Я могу видеть призраков”. Именно эта особенность сыграет важную роль в развитии сюжета.

Ынджон из T-ara играет девушку главного героя и актрису, Шин Юн А. Её любит публика, однако за маской идеального кумира скрывается ревнивая и жестокая особа. Надпись на ее постере гласит: “Все нормально, ничего не было”. При этом ее поза закрытая и напряженная.

Чхве Ё Джин исполняет роль сценаристки дорам, Ки Ын Ён, которая известна как королева рейтингов. Она получила статус звезды благодаря таланту писать хит за хитом, однако оказалась втянута в скандал после предательства своей лучшей подруги, Ыль Сун. Надпись на ее постере гласит: “Правда, скрытая за пальцами ценой в миллион долларов”.

Производственная группа заявила: “Ни один из пяти персонажей не является тем, кого вы ожидаете увидеть в сериале, и они создадут интересную и занимательную историю для зрителей”.

Премьера дорамы состоится 13 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News