Чон Джон Мён и Юн Ын Хе сыграют в новой романтической дораме

9
995
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Чон Джон Мён и Юн Ын Хе сыграют в новой романтической дораме

Актёры Чон Джон Мён и Юн Ын Хе утверждены на главные роли в новой дораме “Fluttering Warning” (рабочее название). Сериал основан на одноимённом веб-романе автора Со Кан Кёль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены продолжают «душить» создателей дорамы «Мистер Солнечный свет»

Чон Джон Мён сыграет Ча У Хёна – дерматолога и привлекательного мужчину, который очень популярен у женщин. Юн Ын Хе предстанет в образе знаменитой актрисы, которая впервые за карьеру попадает в скандал, в результате чего вынуждена заключить с Ча У Хёном тайный контракт и представить дерматолога общественности как своего возлюбленного. Также известно, что актриса Хан Го Ын  сыграет одну из ролей.

Точная дата премьеры и канал трансляции дорамы пока не сообщаются. Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News