Ли Да Хэ рассказала о своей популярности в Китае и отношениях с певцом Se7en

4
2679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Да Хэ рассказала о своей популярности в Китае и отношениях с певцом Se7en

Актриса Ли Да Хэ ответила на вопросы об её огромной популярности за рубежом, а также об отношениях с певцом Se7en.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотографии каста New Journey To The West 5 из аэропорта подогрели интерес нетизенов к шоу

Ли Да Хэ уже пятый год является лицом китайского косметического бренда. Говоря о продлении контракта, она сказала: “Я уже пять лет рекламирую китайскую косметику, и мне говорят, что каждый год продажи растут на 30%”.

Ли Да Хэ также активно принимает участие в съёмках китайских дорам и до сих пор популярна в Поднебесной. Она первая корейская актриса, которая получила премию за лучшую женскую роль на вручении наград LETV Movie and Drama Awards в 2012 году.

Она объяснила: “Дорама “Моя девушка” (2007 год) была очень успешна в Китае. Благодаря именно этой дораме, думаю, что меня до сих пор многие узнают”. Актриса повторила знаменитую фразу своей героини из этой дорамы: “Тебе обязательно повезёт!”

У неё также спросили о том, в какие моменты, она считает себя особенно красивой, но Ли Да Хэ ответила, что подобное было в прошлом, и таких моментов нет в её настоящем. Актриса также добавила: “Сейчас у меня сильно выпадают волосы, как будто я линяю. Я задумываюсь  о том, стоит ли мне приобрести специальный шампунь”.

Репортёр не смог сдержать любопытства и спросил актрису об отношениях с певцом Se7en: “Есть ли у вас какие-то проблемы в личной жизни? У вас всё хорошо с Se7en?”. На что Ли Да Хэ кратко ответила: “У нас всё хорошо”.

Ли Да Хэ рассказала о своей популярности в Китае и отношениях с певцом Se7en

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.