Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях

10
4777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях

После трех скандалов на прошлой неделе, связанных с романтическими отношениями между артистами Cube Entertainment, поклонники становятся подозрительными к айдолам, которые, возможно, встречаются.

Смотрите также: Бывший участник MASC заявил, что состоит в отношениях

Один из пользователей сети предоставил “доказательства” того, что Ынче и Сяо состоят в отношениях. По его словам, два айдола, возможно, впервые встретились в школе искусств Hanlim Multi, которую они закончили в качестве одноклассников.

Пользователь сети утверждает, что Сяо постоянно использовал хештег #goodnight во время промоушена DIA с “Good Night” в прошлом году.

Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях

Он также утверждает, что игрушка Пятачка с фото, загруженных Сяо в сеть, точно такой же, как в комнате Ынче.

Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях

Однако было отмечено, что Ынче получила игрушку во время трансляции в приложении V Live.

Нетизены подозревают, что Ынче (DIA) и Сяо (UP10TION) состоят в отношениях

Среди читающих эту “историю” нашлись те, кто счел такие доказательства абсурдными: “Хештег и есть твое доказательство?”, “У многих айдолов есть похожие игрушки”.

Но нашлись и те, кто принял это как настоящее доказательство: “Даже если вы встречаетесь, пожалуйста, держите это в секрете”, “Если они действительно встречаются, зачем они делают это в сети, якобы, общаясь с поклонниками?”, “Вы даже не популярны, но все равно делаете это”, “Вы хотите стать вторыми PENTAGON и CLC?”.

Фанаты же группы DIA считают все это необоснованной клеветой, которая подпортит репутацию группы перед камбэком.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.