Юн Со Хи и Хён У играют в Pepero Game в дораме “Любовь ведьмы”

1
1368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Со Хи и Хён У играют в Pepero Game в дораме "Любовь ведьмы"

Канал MBN поделился стиллам из дорамы “Любовь ведьмы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съёмки дорамы «Четыре сына» возобновятся с новым режиссёром

На фото герои сериала в исполнении Юн Со Хи и Хён У запечатлены в момент, когда играют в Pepero Game. Это популярная на различных шоу игра, цель которой состоит в том, чтобы двое участников, кусая палочку печенья Pepero с двух сторон, оставили самый маленький кусочек, приблизившись тем самым близко к друг другу.

Юн Со Хи и Хён У играют в Pepero Game в дораме "Любовь ведьмы"

“Любовь ведьмы” – это история о трёх ведьмах, которые стараются скрыть свою истинную сущность от нового домовладельца (Хён У) и соседского парня (Хонбин из VIXX), который проявляет романтический интерес к одной из ведьмочек.

СПОЙЛЕР:

В последнем эпизоде героиня Юн Со Хи узнала о том, как вернуть свои магические способности. Для этого ей надо поцеловать суженного. Является ли Pepero Game частью её плана по возвращению магии, и станут ли чувства героев настоящими, будет показано в следующем эпизоде, трансляция которого состоится 8 августа на канале MBN.

А Вы смотрите дораму “Любовь ведьмы”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.