Со Кан Джун и Гон Сын Ён поделились мыслями о завершении дорамы “Ты тоже человек?”

17
5300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун и Гон Сын Ён поделились мыслями о завершении дорамы "Ты тоже человек?" Со Кан Джун и Гон Сын Ён рассказали о своих чувствах в связи с завершением дорамы “Ты тоже человек?”.

Смотрите также: Со Кан Джун записал заключительный саундтрек к дораме «Ты тоже человек?»

«Ты тоже человек?» — фантастическо-романтическая история о человекоподобном роботе Намшине III (Со Кан Джун) и девушке по имени Кан Со Бон (Гон Сын Ён).

В закадровом видео актёр рассказал о том, каково ему было работать в проекте: “Сегодня у нас были завершающие съёмки. Эта дорама о научной фантастике, политике и романтике. Так как в ней намешано несколько жанров, было тяжело, съёмочная группа прошла через нелегкое время. Однако, по прошествии некоторого времени, мне кажется, я сильно вырос как актёр”.

Актёры рассказали о своих чувствах в отношении завершения проекта.

Со Кан Джун сказал: “Я вспоминаю первую съёмку, когда я был взволнован и напуган необходимостью играть двойную роль, в том числе незнакомого субъекта с искусственным интеллектом. Я думаю о том, как персонал и актёры, включая меня, вкладывали все свои силы в создание высококачественных сцен. Большое спасибо всем, кто дарил любовь и внимание проекту, Нам Шину и Намшину III. Я буду упорно работать, чтобы развиваться в качестве актёра в будущем. Спасибо”.

Гон Сын Ён прокомментировала: “Дорама завершилась, получив множество интереса и любви. Я была так счастлива участвовать в съёмках с прошлого лета и смотреть на результат этим летом. Мне немного грустно, что сериал завершился. Я буду скучать по Со Бон, надеюсь, вы тоже. Спасибо зрителям, которые смотрели “Ты тоже человек?” до самого конца”. Последний эпизод дорамы вышел 7 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]