Нетизены пролили свет на взаимоотношения Хуи и Суджин

15
15978
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены пролили свет на взаимоотношения Хуи и СуджинНетизены раскопали старые эпизоды, связанные с Хуи и Суджин.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Тиффани отправилась на поиски лучшего мороженого в Лос Анджелесе вместе с BuzzFeed

Как уже сообщалось, Cube Entertainment недавно ответили, что Хуи из Pentagon и Суджин из (G)I-DLE один раз ходили на свидание. После того, как эти новости вышли, пользователи сети обратились к социальным сетям, чтобы пересмотреть старые видеоролики и фотографии, где оба артиста были замечены вместе.

В эпизоде шоу Idol Room пользователи сети заметили, что Хуи и Суджин стояли рядом друг с другом во время одного из сегментов. Некоторые отметили, что это могло быть чистым совпадением, но другие предположили, что они, естественно, подошли друг другу как пара.

В добавок, нетизены нашли фотографии с июньского концерта United Cube, где Хуи и Суджин стояли довольно близко и заигрывали друг с другом.

Нетизены пролили свет на взаимоотношения Хуи и Суджин

Увидев эти фотографии, реакция поклонников колебалась от ярости до безразличия. Вот самые яркие комментарии: «Все говорят, что их нужно пожалеть, но… пусть кто-то другой, а не я», «Говорю вам, они все еще встречаются», «LOLLL», «Они должны записать «Heart Signal» вместе!», «Теперь все статьи, которые выходят о (G)I-DLE, полны комментариев о Суджин. Почему вы это сделали…», «Просто дайте им встречаться».

Между тем, был еще один комментарий: «Во время эпизода Idol Room Хуи очень часто смотрит на лицо Суджин. Прямо как раньше. Вы были счастливы быть рядом друг с другом? Когда Суджин танцевала сексуальную версию «Shine», он выглядел ошеломленно. Вы, ребята, даже станцевали сексуальный танец на сцене, а затем улыбнулись поклонникам. Когда подтяжки Хуи упали, Суджин их поправила. Вот эта песня, над который Хуи работал с Чон Хён Доном, включает аудио дорожку с вокалом Хуи и Суджин. Девушка Хуи (Суджин) – является даже не главной вокалисткой, она суб-вокалистка и главный танцор… Как может кто-то называть себя лидером, а потом открыто встречаться? Чему вы научите своих тонсенов?… И быть с кем-то, кто на 5 лет моложе и дебютировал всего 3 месяца назад…»

А что выдумаете об отношениях Хуи и Суджин?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News