Главный герой дорамы “Время” попадает в аварию

0
1812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный герой дорамы "Время" попадает в аварию

8 августа создатели дорамы “Время” канала MBC опубликовали новые стиллы с окровавленным главным героем, которые лежит посреди дороги.

Смотрите также: Реалистичные герои дорамы «Жена, которую я знаю» радуют зрителей

Сопутствующее описание гласит, что герой Ким Джон Хёна, Су Хо, был сбит машиной, которую не заметил до происшествия. Истекая кровью, находясь в шоке, он пытается отыскать свой телефон, чтобы либо вызвать подмогу, либо продолжить говорить с тем, с кем говорил до момента удара.

Сцена снималась 23 июня на дороге Мапо Сеула. Так как в тот момент на ночной трассе было множество машин, съёмочной группе пришлось очень тяжело поработать, чтобы завершить процесс в безопасности. Они использовали много матов и ограничителей движения, а также привлекли к работе дорожный патруль, чтобы проезжающие машины не навредили актёрам.

Ким Джон Хён также показал преданность своему ремеслу, поскольку вокруг него было много дорожной техники, провода и кран, и работать было тяжело. Актёру пришлось провести на площадке семь часов и отснять десятки дублей с падением и поиском телефона.

Главный герой дорамы "Время" попадает в аварию

Главный герой дорамы "Время" попадает в аварию

Главный герой дорамы "Время" попадает в аварию

Главный герой дорамы "Время" попадает в аварию

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.