Ким Со Хён отпраздновала 10-ую годовщину своей карьеры, обратившись к фанатам

1
1624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён отпраздновала 10-ую годовщину своей карьеры, обратившись к фанатам

Ким Со Хён отпраздновала 10-ую годовщину своей актёрской карьеры.

Смотрите также: Ё Джин Гу предложена роль в ремейке фильма «Маскарад»

7 августа девушка опубликовала рукописное послание к поклонникам, продублировав текст на нескольких языках английском и китайском) для международных фанатов. Она выразила свою признательность за внимание, обещала развиваться и дальше, не теряя своей уникальности.

#p/BmKLGZLHW5O/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

“Спасибо, люблю вас! Как говорится, “если остановимся сейчас, пути дальше не будет”. Я буду следовать своим целям и продолжать учиться. Всем моим прекрасным фанатам! Вы не представляете, как счастлива я была проснуться этим утром! Большое спасибо за поздравления к моей 10-й годовщине. После долгих и упорных раздумий о том, как выразить благодарность за эти годы, я решила написать это письмо. Я надеюсь, вам понравится. В любом случае, когда я оглядываюсь на прошедшие годы, на съёмки в “Легендах родного города”, “Малыш, отправимся к зеленым горам”, я вспоминаю свой восторг на съёмочной площадке, непрекращающееся веселье. Теперь я повзрослела и душой, и телом, осознав, насколько была удачлива. Лишь одна возможность заниматься любимым делом – уже фантастична, но еще я была окружена невероятными людьми и поддержкой таких замечательных фанатов, поэтому я очень благодарна. Но я лишь начала! Я обещаю усердно стараться, начиная с 20, заканчивая 30 или 40 годами. Я желаю лишь счастья тем, кто любит и поддерживает меня, кто остается рядом со мной в этом путешествии. С этого момента я буду прикладывать все усилия, чтобы стать актрисой и человеком, которым вы будете гордиться. В любом случае, я закончу, пожелав вам всего наилучшего! Будьте осторожны из-за жары и проведите отличный день!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.