Герои Юн Ши Юна в дораме “Уважаемый судья” влюбляются в разных женщин

0
2289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Герои Юн Ши Юна в дораме "Уважаемый судья" влюбляются в разных женщин

Создатели дорамы “Уважаемый судья” опубликовали стиллы с героем Юн Ши Юна, Хан Су Хо, который проявляет внимание к двум разным женщинам.

Смотрите также: Главный герой дорамы «Время» попадает в аварию

В стиллах Хан Су Хо встречает бывшую возлюбленную, Джу Ын (Нара), они обнимаются, хотя герой поражен её появлением. На самом деле мужчина находится в бегах и не хочет подвергать ее опасности.

С другой стороны, Хан Кан Хо и Сон Со Ын (Ли Ю Ён) оказываются вместе на детской площадке. Им пришлось много пережить вдвоем после первой встречи, и они смогли сблизиться настолько, что комфортно ощущают себя во время физического контакта. Несмотря на общую неподходящую романтическому моменту обстановку, герои не обращают ни на что внимания, кроме друг друга.

Оказалось, что Хан Кан Хо вломился к Сон Со Ын, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и последствия этого происшествия зрители узнали в эпизоде от 8 августа.

Герои Юн Ши Юна в дораме "Уважаемый судья" влюбляются в разных женщин

Герои Юн Ши Юна в дораме "Уважаемый судья" влюбляются в разных женщин

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]