Джу Джи Хуну предложена роль в новой дораме

1
815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хуну предложена роль в новой дораме

Актёр Джу Джи Хун вскоре может вернуться на малые экраны.

Смотрите также: 14 вещей, которые, вероятно, происходят сейчас в дораме, которую вы смотрите

8 августа СМИ сообщили, что актёру предложена главная роль в новой дораме канала MBC под рабочим названием “Пункт”, которая будет транслироваться в начале недели. Съёмки начнутся в этом году, а премьера состоится в начале следующего.

Агентство актёра, KeyEast, ответило на данную информацию, подтвердив, что с Джу Джи Хуном связались относительно вышеуказанного проекта. Однако его участие пока не подтверждено, лейбл добавил: “На данный момент он рассматривает несколько предложений”.

Дорама “Пункт” основана на одноименном вебтуне, это фантастический сериал о профайлере полиции и прокуроре, которые раскрывают секреты, за которыми стоят особые силы. Если Джу Джи Хун примет предложение, он сыграет главную роль прокурора Кан Гона. Его персонаж – осведомитель, который сообщает о коррупции в своем департаменте и поддается воле судьбы, когда впутывается в дело с таинственными силами.

Продюсерами сериала выступают Huayi Brothers, сценаристом – Чон И До (“Спаси меня”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News