iKON провели встречу с самыми юными фанатами песни “Love Scenario”

0
1209
ИСТОЧНИКsoompi

iKON провели встречу с самыми юными фанатами песни "Love Scenario"Юные поклонники песни iKON “Love Scenario” провели время вместе с группой на специальной музыкальной встрече.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сюмин нашел милый способ общения с поклонниками

7 августа  кадры с мероприятия и интервью с iKON были включены в шоу  Night of Real Entertainment телеканала SBS.

Как известно из новостных развлекательных шоу, песня iKON  «Love Scenario» набрала популярность среди воспитанников детских садов и учеников начальной школы. В то время B.I сказал, что группа могла бы провести тур по детским садам или школам, если бы они знали, насколько хит будет популярен среди детей.

В конечном итоге, группа провела пикник-встречу со своими юными фанатами 4 августа.

Во время интервью B.I объяснил: “Многие маленькие поклонники любят песню “Love Scenario”, поэтому мы подготовили эту встречу, чтобы отблагодарить их”.

Говоря о популярности песни среди детей, Джинхван пояснил: “Если честно, это все еще кажется сюрриалистиным. Интересно наблюдать за тем, что происходит”. B.I продолжил: “Я благодарен. Я очень благодарен”.

Юнхён добавил: «Что действительно удивительно, так это то, что дети подпевают и рэп-партии. Я подумал: «Ого. Уровень детей и правда стал более высоким».

На мероприятии поклонники всех возрастов исполнили свои каверы на песню. iKON удивил всех, присоединившись к ним в конце.

Затем группа исполнила любимую песню перед своими фанатами, а зрители весело подпевали. Дети также выходили на сцену во время выступления iKON и заставляли участников улыбаться.

iKON провели встречу с самыми юными фанатами песни "Love Scenario"

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.