Ан Бо Хён рассказал о телефонном разговоре с Ким У Бином

5
5380
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Бо Хён рассказал о телефонном разговоре с Ким У Бином

8 августа актёр Ан Бо Хён был гостем шоу канал MBC “Radio Star”. Во время шоу он рассказал о близкой дружбе с актёром Ким У Бином и назвал его самым важным в своей актёрской карьере

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Sidus HQ рассказали о состоянии Ким У Бина

Ан Бо Хён сказал: “Мы окончили одну и ту же модельную школу с разницей в один год, а затем познакомились как актёры. Я даже позаимствовал у него одежду для школьного мероприятия. Когда я служил в армии, он единственный, кто навестил меня”.

Ан Бо Хён рассказал о телефонном разговоре с Ким У Бином

Когда ведущие спросили о том, как дела у Ким У Бина, Ан Бо Хён ответил: “Пару дней назад мы разговаривали по телефону. Это было впервые за долгое время. Думаю, прошло несколько месяцев. Услышав его голос, я не смог сдержать слёз. Я написал ему, что собираюсь на шоу “Radio Star”, и он был так счастлив за меня”.

Актёр также добавил: “Его голос бодро звучал по телефону. Ему сейчас гораздо лучше”.

Напомним, что в мае 2017 года Ким У Бину был диагностирован рак носоглотки. Всё это время он проходил курс лечения. Недавно его агентство SidusHQ сообщило, что состояние актёра намного улучшилось, но о его возвращении пока нет определённого ответа. В агентстве попросили поклонников ждать хороших новостей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News