Мейчи и Сюани (Cosmic Girls) уходят из китайской проектной группы

11
2438
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мейчи и Сюани (Cosmic Girls) уходят из китайской проектной группы

Мейчи и Сюани – участницы южнокорейской группы Cosmic Girls и победительницы китайского шоу Produce 101, не будут продвигаться с проектной группой Rocket Girls.

Смотрите также: Участники 24K просят помощи у поклонников из Франции

9 августа Yuehua Entertainment – китайское агенство Cosmic Girls, объявили, что две участницы, занявшие первое и второе место в китайской версии Produce 101, официально покинули проектную группу Rocket Girls: “Мы считаем, что насыщенный и тяжелый график отразится на психологическом и физическом состоянии артистов. К тому же такой график не позволяет нам гарантировать, что артисты получат достаточно отдыха”.

Ранее китайская компания Tencent, отвечающая за шоу Produce 101, утверждала, что Мейчи и Сюани будут продвигаться в составе Rocket Girls в течение двух лет, а Yuehua Entertainment и Starship Entertainment (китайское и корейское агентство Cosmic Girls) заявили, что девушки будут участвовать в промоушенах как Cosmic Girls, так и Rocket Girls. Однако Tencent отклонили предложение, поэтому 7 августа Yuehua Entertainment отправили в Tencent заявление о том, что Сюани и Мейчи не будут продвигаться с Rocket Girls.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.